Астроэксперт рассказывает о 5 драгоценных камнях, которые стоит носить для здоровья

Если у вас возникли проблемы со здоровьем, вы можете воспользоваться помощью некоторых драгоценных камней. В этой статье мы расскажем о некоторых из них, рекомендованных астрологом и с учетом их пользы для здоровья.

Цитрин

Этот камень часто называют одним из драгоценных камней «земляного тона», и с давних пор он приобрел большую популярность. Эксперт рассказал, что считается, что цитрин способствует эмоциональному благополучию и увеличивает положительную энергию. Что касается здоровья, то он может помочь владельцу при нарушениях слуха, проблемах со сном, недугах пищеварительной системы, а также при болях и воспалениях.

Аметист

Красивый фиолетовый драгоценный камень аметист известен своими целительными и придающими силы свойствами. Считается, что он помогает как в духовном, так и в физическом укреплении. Кроме того, этот камень может помочь вам справиться с тревогой, расстройствами настроения и зависимостями.

камень гранат
Гранат

Гранат

Хотя гранат может быть практически любого цвета, чаще всего его носят в красном цвете. Считается, что он помогает владельцу зарядиться энергией и справиться с проблемами со здоровьем.

Аквамарин

Драгоценный камень аквамарин очень привлекателен и имеет голубой океанический цвет. Считается, что он помогает справиться с проблемами пищеварения, глаз и зубов. Многие люди с древних времен использовали этот камень для защиты. Даже если вы переживаете горе, этот камень поможет вам справиться с ним.

Лунный камень

Лунный камень

Лунные камни, имеющие сине-белый оттенок, напоминающий лунный свет, помогают достичь равновесия, особенно женщинам. Помимо использования в качестве защитного талисмана, он очень эффективен для снятия тревоги, депрессии и бессонницы.

Если вам понравилась эта история, пожалуйста, поделитесь ею. Чтобы прочитать больше подобных историй, оставайтесь на HerZindagi.


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.