Хотите привлечь деньги, процветание и богатство? Используйте эти мощные кристаллы!

Тот, кто сказал, что за деньги счастья не купишь, просто не знал, куда пойти за покупками! Не так ли? Все мы в своей жизни получали множество финансовых советов: как откладывать деньги на пенсию, инвестировать в паевые инвестиционные фонды, диверсифицировать свой инвестиционный портфель, составлять бюджет, покупать страховку и так далее. Но говорил ли вам кто-нибудь о том, что можно настроить себя на богатство с помощью кристаллов? Наверняка нет. Знаете ли вы, что среди множества преобразующих кристаллов, существующих в мире, некоторые могут быть использованы для проявления энергии, необходимой для достижения ваших финансовых мечтаний. Эти целительные амулеты помогут вам сосредоточиться, напомнят о поставленных целях и окажут дополнительную энергетическую поддержку на пути к успеху. Если вы хотите погрузиться в мир процветания, вот лучшие кристаллы для денег и удачи, которые вы должны добавить в свою коллекцию драгоценных камней.

Если вы хотите изменить свой образ мышления и перейти от дефицита к изобилию, доверьтесь этим кристаллам процветания, которые станут вашим секретным оружием. Если вы начинаете новую карьеру, ждете долгожданного повышения по службе или стремитесь к достижению финансовой цели, сочетание энергии этих кристаллов с вашим намерением — рецепт изобильной жизни. Важно отметить, что кристаллы не заменяют упорный труд, а служат катализатором благоприятных возможностей.

Лучшие кристаллы для привлечения денег, богатства и процветания

Цитрин

Эта великолепная прозрачная, желтая разновидность кварца призвана активизировать ваше воображение и усилить рвение воплотить свои идеи в жизнь. Цитрин, который в народе называют «купеческим камнем», пробуждает творческие способности, побуждает к новым начинаниям, а также повышает уверенность в себе, энергичность и силу воли. Он особенно полезен для привлечения денег и удачи в деловых начинаниях.

Как использовать: Храните его в кошельке или в любом другом месте в вашем доме, где хранятся деньги. Вы также можете использовать его во время медитации или включить в ежедневный уход за собой.

Пирит

Известный как «золото дураков» из-за своего сходства с золотом, пирит способен разжечь (метафорический) огонь в вашей душе. Переливаясь богатой, роскошной энергией, этот кристалл способен устранить финансовые трудности и привлечь богатство. Он укрепляет чувство собственного достоинства, дает силу и волю для реализации новых идей и достижения финансовых успехов.

Как использовать: Пирит также является известным камнем фэн-шуй, чьи кластеры держат в домашних или рабочих помещениях для привлечения денег. Если вы владелец бизнеса, держите камень рядом с кассой, чтобы привлечь богатство. Другие могут держать его в бумажнике или на рабочем столе.

Прозрачный кварц

Очистите свой ум от беспорядка и определите намерения, как вы будете реализовывать свои финансовые мечты, с помощью прозрачного кварца. Известный как мастер-целитель, этот кристалл усиливает любую энергию, которой вы его окружаете, — в том числе деньги и богатство. Он поможет вам создать достижимый, ориентированный на действия план, превратив вас в настоящий магнит для денег. Чистый кварц также полезно использовать во время медитации, поскольку он вызывает положительные эмоции, связанные с богатством и деньгами, и дает вам четкое представление о том, как будет выглядеть жизнь, когда ваша цель проявится.

Как использовать: Для достижения наилучших результатов используйте его в составе кристаллической решетки с одним или несколькими другими кристаллами удачи и денег, такими как цитрин или пирит.

Малахит

Великолепный камень изумрудного цвета с вихревым узором, малахит поможет вам избавиться от страхов и сомнений в отношении денег. Малахит называют «камнем преображения», он вдохновляет вас на то, чтобы изменить свою финансовую ситуацию, улучшив привычки, поведение и модели поведения. Малахит говорит вам, что перемены и трансформации прекрасны. Это идеальный талисман для развития новых начинаний.

Как использовать: Поскольку малахит связан с сердцем, лучше всего носить его в виде ожерелья на груди. Это поможет пробудить страсть к финансовым целям и напомнит вам о необходимости следовать своему сердцу при принятии решений.

Зеленый нефрит

Китайцы веками использовали нефрит для привлечения богатства, власти и престижа. Если вы начинаете новую работу или бизнес, зеленый нефрит поможет вам сохранять уверенность и оптимизм. Даже тех, кто борется за достижение цели, камень защитит от негативной энергии, чтобы вы не были подавлены стрессовыми обстоятельствами. Это отличный заземляющий камень, который напоминает вам о необходимости сохранять мудрость, оставаться последовательным и продолжать работать над достижением своих целей.

Как использовать: Держите зеленый нефрит в спальне, рядом с кроватью или положите кусочек под матрас.

Зеленый авантюрин

Еще один представитель семейства кварца, зеленый авантюрин получил свое название от итальянского слова «a ventura», что означает «случайно». Таким образом, зеленый авантюрин подталкивает человека к тому, чтобы рискнуть и выйти из зоны комфорта, чтобы воспользоваться возможностями. Его называют «камнем возможностей и удачи», он помогает избавиться от старых привычек и шаблонов, которые не приносили вам пользы.

Как использовать: Лучше всего он работает в тех местах, где вы можете ожидать появления денег. Это может быть денежный ящик, кошелек, шкафчик или тумбочка, где вы храните свои купюры.

Перидот

Благодаря своим сочным зеленым оттенкам перидот стал известен как «вечерний изумруд». Часто наши эмоции и неуверенность в себе преграждают путь к финансовому процветанию. Именно здесь на помощь приходит перидот. Камень помогает избавиться от эмоциональных и ментальных блокировок, обеспечивая прилив новых сил. Этот камень богатства не только притягивает денежный достаток, но и усиливает внутреннее ощущение изобилия. Кроме того, в фэн-шуй зеленый цвет олицетворяет энергию земли и дерева, которая призвана способствовать росту.

Как использовать: Энергия камня лучше всего действует, когда он находится рядом с сердцем. Держите его над сердцем во время медитации или просто купите кулон с перидотом.

Тигровый глаз

Тигровый глаз, или «камень защиты», тесно связан с разумом. Если вам нужно изменить свою точку зрения и посмотреть на ситуацию свежим взглядом, обратитесь к тигровому глазу. Этот кристалл напоминает вам, что, когда одна дверь закрывается, есть множество других путей и дорог к финансовому успеху. Он наполнит вас силой воли и решимостью идти по верному пути. Вместо того чтобы дуться в страхе и колебаниях, вы сможете принимать смелые решения.

Как использовать: Держите его в руке во время медитации или положите в карман. Вы также можете положить его в дневник и каждый день писать то, за что вы благодарны. Это поможет увеличить приток денег.

Амазонит

Названный в честь реки Амазонки, этот потрясающий зеленый камень дает эмоциональную поддержку, когда вы испытываете стресс или беспокойство по поводу своего финансового положения. Позволяя легко разрешать внутренние конфликты, амазонит прокладывает путь к изобилию в вашей жизни. Он также помогает сформировать сильную трудовую этику и способствует самоанализу.

Как использовать: Это отличный кристалл для использования с аффирмациями. Держите кристалл амазонита в левой руке, напевая позитивные аффирмации, например «Деньги приходят ко мне без усилий». Это будет способствовать и помогать проявлению ваших мыслей.


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.