ЗАПЛАТИЛИ БЫ ВЫ 25 000 ДОЛЛАРОВ ЗА БРИЛЛИАНТ HERKIMER? ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ КВАРЦА ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ

В 2011 году на шахте Ace of Diamonds в Миддлвилле, штат Нью-Йорк, был обнаружен необычайно крупный и высококачественный алмаз Herkimer. Прозванный «Кактусом» за свой уникальный вид, напоминающий пустынное растение, этот экземпляр является редкостью и сохранился в безупречном состоянии. Его уникальность и состояние делают его ценной находкой для коллекционеров.

Благодаря своему музейному статусу эта алмазная друза Херкимера не только вызвала интерес среди коллекционеров высокого класса, но и получила высокую цену, отражающую ее эксклюзивность и подлинность. Такие экземпляры обычно прячут в частных коллекциях или украшают залы музеев, поэтому «Кактус» — редкая возможность для приобретения. Продавец уверяет в его подлинности, ведь он хранит этот экземпляр с момента его извлечения из знаменитой шахты в 2011 году.

Если вы хотите приобрести ослепительный драгоценный камень с примечательным ценником, «Кактус», выставленный на eBay, стоит 25 000 долларов. Эта цена может показаться завышенной, но для знаменитого «Геркаймера» она не является чем-то неслыханным. Другой уникальный бриллиант «Геркаймера» под названием «Окно возможностей» в настоящее время выставлен на Etsy за 26 000 долларов.

Взгляд на желанный драгоценный камень стоимостью 25 000 долларов


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.