Laings сотрудничает с ритейлером виски в рамках планов по расширению шоу-румов

Независимые ювелиры Laings заключили партнерство с компанией The Dalmore
Laing

Независимые ювелиры Laings заключили партнерство с компанией The Dalmore, чтобы подавать ее шотландский виски 12 Year Old Sherry Cask Select в своих салонах по всей Великобритании.

Это стало последним шагом в рамках объявленного в прошлом году плана расширения компании Laings, который направлен на преобразование ее салонов и мастерских по всей Великобритании. Компания заявила, что надеется «переосмыслить опыт клиентов и обеспечить сохранение традиционных ювелирных ремесел для будущих поколений».

Сотрудничество направлено на то, чтобы отметить наследие и опыт обоих брендов, которые берут свое начало в 1800-х годах. Это даст клиентам возможность попробовать 12 Year Old Sherry Cask Select, одновременно просматривая тщательно подобранные коллекции ювелиров, встречаясь с командой, работающей по индивидуальному заказу, или обслуживая свои любимые изделия, что еще больше повышает уровень демонстрационного зала в Laings.

Стюарт Макдауэлл, управляющий директор Laings, сказал: «Между брендами существует большая синергия, начиная с нашей богатой истории и заканчивая основными ценностями, которые остаются в центре нашего бизнеса и сегодня. The Dalmore разделяет наше видение создания, качественного продукта, верного наследию и в то же время использующего новые технологии, что делает их идеальным партнером на пути дальнейшего развития нашего предложения как ведущего направления в области элитных ювелирных изделий и часов».

Люси МакКуин, бренд-менеджер The Dalmore в Великобритании, добавила: «Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с Laings, объединяя лучшие ювелирные изделия с самым быстрорастущим в мире элитным виски. Мы очень рады объединить усилия в Великобритании и с нетерпением ждем возможности поддержать исключительные впечатления клиентов Laings».


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.