Дубай: Охранник отеля украл у постояльца инкрустированные бриллиантами часы стоимостью $50 000

Дубай: Охранник отеля украл у постояльца инкрустированные бриллиантами часы стоимостью $50 000

Охранник отеля украл часы стоимостью 50 000 долларов у постояльца из Канады. Уголовный суд Дубая признал его виновным, приговорил к трем месяцам тюремного заключения и депортировал из страны после отбытия наказания.

Согласно отчету следствия, инцидент произошел в мае 2022 года, когда осужденный воспользовался гостем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и украл его инкрустированные бриллиантами часы.

Читайте так же: Летняя любовь: красочные украшения с драгоценными камнями этого сезона от Bvlgari, Cartier и других брендов

Потерпевший обнаружил пропажу часов стоимостью 50 000 долларов на следующий день и добавил, что два охранника помогли ему добраться до гостиничного номера. Он немедленно сообщил о случившемся руководству отеля.

Директор службы безопасности отеля заявил во время дачи показаний на следствии, что он проверил камеры наблюдения и увидел, как охранник, когда помогал потерпевшему добраться до его номера, воспользовался часами, упавшими в коридоре, ведущем в номер, и украл их, поэтому он сообщил о случившемся в полицию.

Полиция арестовала охранника и обнаружила часы в его комнате. В ходе следствия обвиняемый признался, что украл часы, потому что нуждался в деньгах, поэтому суд вынес обвинительный приговор и постановил свое решение.


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.