Berry’s представляет роскошные рождественские подарки

украшений OPEIA представляет собой аутентичный ряд изделий, созданных дизайнером Berry's Эмили Холдич

Независимые семейные ювелиры Berry’s Jewellers составили гид по самым лучшим подаркам, которые удовлетворят любой стиль, вкус и бюджет на Рождество.

Если вы ищете подарок на заказ, который можно подобрать точно по размеру и стилю для вашего члена семьи или друга, браслеты с бриллиантовой линией будут идеальным вариантом. Браслеты могут быть выполнены в любой форме с любым камнем и каратностью, поэтому выбор бесконечен, независимо от вашего стиля или бюджета.

Браслет из белого золота круглой бриллиантовой и багетной огранки Berry's Flower Cluster Line Bracelet

В честь пяти поколений ювелиров Berry’s Jewellers и 125 лет изысканного ювелирного мастерства коллекция украшений OPEIA представляет собой аутентичный ряд изделий, созданных дизайнером Berry’s Эмили Холдич. Основное внимание в изделиях уделено повторяющимся круговым мотивам — символу бесконечности.

В Berry’s представлен широкий ассортимент изделий, включая изделия от таких роскошных брендов, как Messika Paris, так что вы сможете найти идеальный подарок на Рождество.


Читайте также:


Андрей Гордецкий

Главный редактор, аналитик и политолог. Образование: Московский Государственный Университет им. Ломоносова Факультет журналистики.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.